Subasta 843T, Lote # 218
Julián Díaz Valverde Dival (México, 1959 - ). Caballos de la luna nueva. Grabado, serie LIV / C. Firmado y fechado 2008. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 24 x 60 cm. Estimado $1,000-2,000